paolo micciche

Created events
Past
Save event Saved
Thursday 16 March 2017 11:02 PM
"Il Flauto_E'_Magico" unTUBO Siena
Save event Saved
Tuesday 21 March 2017 5:00 PM
Madama Butterfly di David Belasco
Save event Saved
Tuesday 04 April 2017 7:07 PM
Il Giudizio Universale / The Last Judgment Yerevan Armenia
Save event Saved
Thursday 20 April 2017 9:26 PM
Classica&Classici Timbro&Ritmo a un Tubo
Save event Saved
Saturday 29 April 2017 10:00 AM
Sport Sano in Corpore Sano - Giornata di Studio
Save event Saved
Wednesday 29 November 2017 6:21 PM
CLASSICA&CLASSICI - LiedChansonSong
Save event Saved
Wednesday 20 December 2017 9:47 AM
CLASSICA&CLASSICI - Viaggio nel tempo con la Chitarra
Save event Saved
Wednesday 14 February 2018 9:45 PM
CLASSICA&CLASSICI - Paganiniana
Save event Saved
Wednesday 21 March 2018 9:45 PM
CLASSICA&CLASSICI - IL CASTELLO DEL CANTORE ERRANTE....
Save event Saved
Wednesday 18 April 2018 9:45 PM
CLASSICA&CLASSICI - ROCCO E I SUOI...AMICI
Save event Saved
Wednesday 27 March 2019 9:45 PM
CLASSICA&CLASSICI - IL CASTELLO DEL CANTORE ERRANTE....